Ansprechpartner


Geschäftsführung

Anke Nothhelfer

Anke Nothhelfer

07771 9335-41
07771 9335-45
a.nothhelfer@nothhelfer.de

Buchhaltung

Andrea Gast

Andrea Gast

07771 9335-11
07771 9335-15
a.gast@nothhelfer.de

Lena Weigert

Lena Weigert

Auszubildende 3. Lehrjahr
Kauffrau für Büromanagement

07771 9335-13
07771 9335-15
l.weigert@nothhelfer.de

Verwaltung / Zahlungsverkehr

Judith Lerch

Judith Lerch

07771 9335-12
07771 9335-15
j.lerch@nothhelfer.de

Einzelhandel

Joachim Wolteck

Joachim Wolteck

Fachberater Innenausbau

07771 9335-33
07771 9335-35
j.wolteck@nothhelfer.de

Timo Hägele

Timo Hägele

Fachberater Innenausbau

07771 9335-30
07771 9335-35
t.haegele@nothhelfer.de

Simon Ullmann

Simon Ullmann

Auszubildender 2. Lehrjahr
Kaufmann im Groß- und Außenhandel

07771 9335-32
07771 9335-35
s.ullmann@nothhelfer.de

Großhandel

Jens Bühler

Jens Bühler

Vertrieb
Oberschwaben / Schwarzwald Ost

07771 9335-46
07771 9335-48
j.buehler@nothhelfer.de

Torsten Koop

Torsten Koop

Vertrieb
Konstanz / Radolfzell / Singen / Schwarzwald West

07771 9335-44
07771 9335-48
t.koop@nothhelfer.de

Michael Müller

Michael Müller

Innendienst

07771 9335-42
07771 9335-48
m.mueller@nothhelfer.de

Nikolas Minenko

Nikolas Minenko

Vertrieb
Schweiz in Vertretung / Innendienst

07771 9335-43
07771 9335-48
n.minenko@nothhelfer.de

Einkauf / Disposition

Klaus Hirler

Klaus Hirler

07771 9335-40
07771 9335-49
k.hirler@nothhelfer.de

Lager

Christian Hofmann

Christian Hofmann

Fachkraft für Lagerlogistik

07771 9335-50

Pascal D'Ambrosio

Pascal D'Ambrosio

Fachkraft für Lagerlogistik

07771 9335-52

Tim Burkard

Tim Burkard

Auszubildender 3. Lehrjahr
Fachkraft für Lagerlogistik

07771 9335-51

Fahrer

Wolfgang Templer

Wolfgang Templer

Evans Okoye

Evans Okoye