Ansprechpartner


Geschäftsführung

Anke Nothhelfer

Anke Nothhelfer

07771 9335-41
07771 9335-45
a.nothhelfer@nothhelfer.de

Buchhaltung

Andrea Gast

Andrea Gast

07771 9335-11
07771 9335-15
a.gast@nothhelfer.de

Lena Weigert

Lena Weigert

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement 2. LJ

07771 9335-13
07771 9335-15
l.weigert@nothhelfer.de

Verwaltung/ Zahlungsverkehr

Ilana Bodenmüller

Ilana Bodenmüller

07771 9335-12
07771 9335-15
i.bodenmueller@nothhelfer.de

Einzelhandel

Joachim Wolteck

Joachim Wolteck

Fachberater Innenausbau

07771 9335-33
07771 9335-35
j.wolteck@nothhelfer.de

Timo Hägele

Timo Hägele

Auszubildender 3. LJ
Innenausbau

07771 9335-30
07771 9335-35
t.haegele@nothhelfer.de

Simon Ullmann

Simon Ullmann

Auszubildender 1. LJ

07771 9335-32
07771 9335-35
s.ullmann@nothhelfer.de

Großhandel

Jens Bühler

Jens Bühler

Vertrieb
Oberschwaben / Schwarzwald Ost

07771 9335-46
07771 9335-48
j.buehler@nothhelfer.de

Torsten Koop

Torsten Koop

Vertrieb
Konstanz / Radolfzell / Singen / Schwarzwald West

07771 9335-44
07771 9335-48
t.koop@nothhelfer.de

Andreas Volkmann

Andreas Volkmann

Vertrieb
Schweiz

07771 9335-43
07771 9335-48
A.Volkmann@nothhelfer.de

Michael Müller

Michael Müller

Innendienst

07771 9335-42
07771 9335-48
m.mueller@nothhelfer.de

Nikolas Minenko

Nikolas Minenko

Auszubildender 3. LJ
Innendienst

07771 9335-31
07771 9335-49
n.minenko@nothhelfer.de

Einkauf/ Disposition

Klaus Hirler

Klaus Hirler

07771 9335-40
07771 9335-49
k.hirler@nothhelfer.de

Lager

Christian Hofmann

Christian Hofmann

Fachkraft für Lagerlogistik

07771 9335-50

Pascal D'Ambrosio

Pascal D'Ambrosio

Fachkraft für Lagerlogistik

07771 9335-52

Tim Burkard

Tim Burkard

Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik 2. LJ

07771 9335-51

Fahrer

Evans Okoye

Evans Okoye

Wolfgang Templer

Wolfgang Templer